·欢迎进入赣州市自然资源局
【地质灾害天气预报】【 繁体版 】 ·
   
  省厅主站 选择设区市网站: 友情链接:
栏目导航
  建言献策
  监督投诉
  在线咨询
  网上调查
  民意反馈
  局长信箱
  首页 >> 公众参与 >> 在线咨询
 
受理编号:  ZXZX2020527124620
受理时间:  2020-05-27
回复时间:  2020-05-28
来信主题:  中央星城产权证
诉求内容:  中央星城12栋已交房满2年契税也满了2年,迟迟没办不下产权证,究竟什么时候办下产权证
回复内容:  
朱小芳网友:您好!
   您在我们网站上提交的问题收悉,根据“属地管理,分级负责,谁主管谁负责”的原则,我局已交办会昌县自然资源局办理,请您与办理单位进行查询(电话0797-5622181)。感谢您对我们工作的支持与理解!
 信访办
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图
ICP备案号:赣ICP备12000885-3号  地址:赣州市自然资源局
投稿邮箱:gzszrzyjbgs@163.com    电话:0797-8155011
网站标识码:3607000048   网站主办单位:江西省自然资源厅
如果您发现本网站错误请点击网上纠错