·欢迎进入赣州市自然资源局
【地质灾害天气预报】【 繁体版 】 ·
   
  省厅主站 选择设区市网站: 友情链接:
栏目导航
  建言献策
  监督投诉
  在线咨询
  网上调查
  民意反馈
  局长信箱
  首页 >> 公众参与 >> 在线咨询
 
受理编号:  ZXZX202072818513
受理时间:  2020-07-28
回复时间:  2020-07-31
来信主题:  关于违建拆除的相关问题
诉求内容:  你好,因为父亲在村里违规建设了养猪厂,要求拆除,但是猪厂还有很多母猪无处安置,父亲为此气病,可否有更好的处理方式
回复内容:  

 曾玉梅网友:您好!

      您所反映的问题收悉,关于你反映的问题可以向当地乡镇人民政府或当地主管部门农业农村局咨询帮助。感谢您对我们工作的支持与理解!

 信访办
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图
ICP备案号:赣ICP备12000885-3号  地址:赣州市自然资源局
投稿邮箱:gzszrzyjbgs@163.com    电话:0797-8155011
网站标识码:3607000048   网站主办单位:江西省自然资源厅
如果您发现本网站错误请点击网上纠错