·欢迎进入赣州市自然资源局
【地质灾害天气预报】【 繁体版 】 ·
   
  省厅主站 选择设区市网站: 友情链接:
栏目导航
  建言献策
  监督投诉
  在线咨询
  网上调查
  民意反馈
  局长信箱
  首页 >> 公众参与 >> 在线咨询
 
受理编号:  ZXZX2020730215358
受理时间:  2020-07-30
回复时间:  2020-07-31
来信主题:  房地一体确权
诉求内容:  你好,我是赣州市章贡区水西镇这边的,这几天村里都在办理房地一体确权,我也过去问了我家能不能办理,村领导说不行,说我们家没有测量,我们组就我家跟旁边几户不能办理,其余的都可以办理,我想知道为什么就我们几户不能办理,另外是不是今年统一办理完以后就不会办理了?
回复内容:  
 信访办
联系我们 | 隐私声明 | 使用帮助 | 网站地图
ICP备案号:赣ICP备12000885-3号  地址:赣州市自然资源局
投稿邮箱:gzszrzyjbgs@163.com    电话:0797-8155011
网站标识码:3607000048   网站主办单位:江西省自然资源厅
如果您发现本网站错误请点击网上纠错